ТИПОГРАФИЯ «СИТИ-ПРЕСС» ПРИОБРЕЛА KBA RAPIDA 105

post-slide-1

«КБА РУС» заключила договор на поставку листовой офсетной печатной машины KBA Rapida 105-5+L SAPC ALV2 в новосибирскую типографию «СИТИ-ПРЕСС». Информация об этом появилась на официальной странице компании в Facebook.

«СИТИ-ПРЕСС», активно развивающаяся в сегменте производства картонной упаковки, сделала выбор в пользу пятикрасочной машины с расширенным форматом печати (1050х740 мм), лакировальной секцией, двойным удлинением приемки и поднятым на 450 мм основанием. 

Машина будет оснащена пакетом СХ для печати на картоне,  полуавтоматической системой смены печатных форм, спектрофотометром с обратной связью, большим экраном Wallscreen для визуализации всех процессов, системой производственного менеджмента LogoTronic CIPLinkX, системой терморегуляции красочных аппаратов, устройствами смывки красочных аппаратов, офсетных полотен и печатных цилиндров.

Такое оснащение позволит типографии печатать на широком спектре материалов толщиной до 1,2 мм, быстро выполнять переход с тиража на тираж и обеспечивать стабильно высокое качество печати.

Запуск новой Rapida 105 в типографии «СИТИ-ПРЕСС» запланирован на I кв. 2018 года. 

Напомним, что летом прошлого года «СИТИ-ПРЕСС» приобрела фальцевальное-склеивающую линию Versor, а в июне этого – высекальный пресс и трафаретную печатную машину.